7 МАЯ – ДЕНЬ РАДИО И РАБОТНИКОВ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ СВЯЗИ

05 мая 2023

7 МАЯ – ДЕНЬ РАДИО И РАБОТНИКОВ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ СВЯЗИ

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем радио, праздником работников всех отраслей связи!
Современные средства связи, радио и телевидение прочно вошли в нашу жизнь, и делают наш быт комфортнее, а работу – более производительной. В условиях активного развития и совершенствования информационных технологий повседневный труд работников радио и телевидения, связистов позволяет расширить границы общения между людьми, повысить уровень их информированности.
Мы уверены, что и в дальнейшем, используя новые технологии, вы будете плодотворно работать во имя развития социальной жизни нашего муниципального образования.
Выражаем искреннюю благодарность специалистам и ветеранам отрасли за добросовестный труд. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи, новых профессиональных успехов!

Мэр города Кедрового                    Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового            Л.В. Гоза